4/7/06

Pilih mana: Berlibur atau Bekerja?






Aduh, memang enak kalau libur panjang, kerja 3 hari liburnya 4 hari, saya punya mimpi, saya ingin bekerja seperti berlibur, tanpa ada yang namanya dikejar waktu & target. Meski kemarin libur panjang, namun kegiatan tetap padat, mulai dari service orang yang ingin buka counter pulsa elektrik, cek ke counter pulsa elektrik yang saya miliki sendiri, buat papan nama untuk di counter pulsa, tapi pekerjaan ini saya jalani tanpa beban karena bagi saya ini adalah hiburan dari rutinitas pekerjaan di kantor sehari-hari. Selain itu saya bisa lebih banyak bermain dengan puteri saya, chika, alangkah nikmatnya kita dapat bekerja namun kita merasa seperti sedang berlibur di bali....:)
Jadi....
Pilih yang mana? Berlibur atau Bekerja?
Kalau saya lebih memilih bekerja namun seperti berlibur di bali....:)
ini foto2 saya ambil dari liburan kemarin di tempat "datuk", di kampung sebelah di cilegon, begitu sapaan chika untuk bapak mertua saya, ada juga sepupu chika dari jakarta, dhafa namanya. Sebagian lagi diambil dari jalan-jalan ke danau rawa didaerah cilegon menuju arah jalan alternatif ke anyer.

Wass,

ardi
chika is my inspiration

8 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/28-7.php ] ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КАРТУ В МЕТРО МОСКВА ! SCHWALBE ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/21-2.php ] продуктовые гипермаркеты на ст. метро щелковская ! Межкомнатные двери и перегородки ![/url]

10:43 PM  
Anonymous Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из супермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/19-3.php ] МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРИ БЕЗ КАРТОЧЕК В МОСКВЕ !триммеры и мототриммеры ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/16-2.php ] ооо метро кэш энд керри в Москве !Metro Quality Aro ![/url]

1:52 PM  
Anonymous Anonymous said...

Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/35-4.php ] метро кэш в казани ! метро кэш энд керри в Московской области телефон магазина ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/31-3.php ] магазин метро кэш энд бэрри ! оформление карты супермаркет метро ![/url]

2:29 AM  
Anonymous Anonymous said...

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карта клиента метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/19-2.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ В METRO В МОСКВЕ ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/16.php ] метро магазин строгино ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/15.php ] гипермаркеты лента в районе метро пионерская спб ![/url]

9:03 PM  
Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/28-4.php ] КАРТА СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО ,ВЕЛОКАМЕРА METRO ИНДУСТАН ! [/url]
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/26-1.php ] ПРОПУСК METRO СASH СERRY ,ОБРАЗЕЦ В МАГАЗИН МЕТРО ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/24-1.php ] METRO CASH AND CARRY КАРТА КЛИЕНТА ,СЕТЬ МАРКЕТОВ МЕТРО ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/16-5.php ] ОФОРМЛЮ КАРТУ МАГАЗИНА МЕТРО ,МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАРТУ КУПИТЬ ! [/url]

2:36 PM  
Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/30-5.php ]МЕТРО ПРОПУСКА ГИППЕРМАРКЕТ ,КАРТА METRO ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ![/url]
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/22-13.php ]МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА ,МЕТРО ЧТО ДЕЛАТЬ С КАРТОЙ КЛИЕНТА ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/21-1.php ]КАРЫ METRO CASH ,МАГАЗИН МЕТРО ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/16-3.php ]КАРТОЧКИ МЕТРО ПОЛУЧИТЬ ,РАБОТА В МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРИ МОСКВА ![/url]

1:29 AM  
Blogger Unknown said...

nike blazer pas cher, nike air max uk, polo ralph lauren uk, new balance, ralph lauren pas cher, michael kors, lululemon outlet, jordan pas cher, sac guess pas cher, nike free, burberry pas cher, michael kors uk, nike roshe run pas cher, hermes pas cher, coach outlet store online, coach purses, true religion outlet, replica handbags, north face uk, hogan sito ufficiale, timberland pas cher, north face pas cher, longchamp pas cher, true religion outlet, louboutin pas cher, polo lacoste pas cher, nike air max pas cher, nike air max, mulberry uk, hollister uk, ray ban uk, vanessa bruno pas cher, nike trainers uk, nike air force, lunette oakley pas cher, vans pas cher, michael kors, abercrombie and fitch UK, nike tn pas cher, longchamp soldes, lunette ray ban pas cher, converse, nike air max uk, nike free pas cher, abercrombie and fitch, true religion jeans, michael kors outlet online, nike roshe uk, true religion outlet

7:09 PM  
Blogger Unknown said...

ugg,ugg australia,ugg italia, karen millen uk, hollister, pandora jewelry, thomas sabo uk, ugg,uggs,uggs canada, canada goose jackets, pandora uk, canada goose uk, canada goose, canada goose pas cher, ugg uk, sac louis vuitton, canada goose, swarovski uk, swarovski jewelry, canada goose outlet, ray ban, replica watches, louis vuitton, louis vuitton, moncler, canada goose jackets, moncler jackets, pandora jewelry, links of london uk, marc jacobs, barbour jackets uk, moncler outlet, converse shoes outlet, canada goose outlet, coach outlet, ugg pas cher, juicy couture outlet, moncler uk, lancel, moncler, wedding dresses uk, barbour, louis vuitton uk, toms shoes, moncler, bottes ugg pas cher, sac louis vuitton, pandora charms, juicy couture outlet, moncler, moncler pas cher, montre pas cher, supra shoes
ninest123 16.03

7:13 PM  

Post a Comment

Subscribe to Post Comments [Atom]

<< Home